В Екатеринбурге ОМОН и ФСБ нагрянули в торговые центры на Химмаше
27.05.2016
В пятницу, 27 мая, ранним утром в Екатеринбурге сотрудники полиции, ОМОН и ФСБ начали масштабную операцию по задержанию нелегальных мигрантов возле гипермаркета «Сима-Ленд», в так называемом «городке мигрантов».
Очередной плановый рейд по соблюдению миграционного законодательства стартовал после поступления сигнала о нахождении среди мигрантов нелегалов. Тем, у кого с документами все в порядке, по данным пресс-службы областного главка, волноваться не о чем.
Очередной плановый рейд по соблюдению миграционного законодательства стартовал после поступления сигнала о нахождении среди мигрантов нелегалов. Тем, у кого с документами все в порядке, по данным пресс-службы областного главка, волноваться не о чем.
Лев Истомин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36