В Нижнем Тагиле друзья убили собутыльников и подожгли квартиру
30.05.2016
В Нижнем Тагиле Свердловской области два друга отправились за решетку за жестокое убийство собутыльников и хозяина квартиры, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Ночью подсудимые пришли в один из домов на улице Радиальной. Здесь они с двумя знакомыми стали распивать на кухне алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, в ходе которого два друга побили собутыльников шкафом и сковородой, отчего те скончались на месте преступления.
Убийцы, осознав произошедшее, решили избавиться от свидетеля. Они заперли 59-летнего мужчину в квартире и подожгли ее. В итоге свидетель погиб.
Один из подсудимых получил пожизненный срок с отбыванием наказания в колонии особого режима, второй отправился на нары на 21 год с последующим ограничением свободы на 2 года.
Ночью подсудимые пришли в один из домов на улице Радиальной. Здесь они с двумя знакомыми стали распивать на кухне алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, в ходе которого два друга побили собутыльников шкафом и сковородой, отчего те скончались на месте преступления.
Убийцы, осознав произошедшее, решили избавиться от свидетеля. Они заперли 59-летнего мужчину в квартире и подожгли ее. В итоге свидетель погиб.
Один из подсудимых получил пожизненный срок с отбыванием наказания в колонии особого режима, второй отправился на нары на 21 год с последующим ограничением свободы на 2 года.
Лев Истомин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36