Автоледи на KIA Sportage в Березовском сбила ребенка
30.05.2016
Сегодня, 30 мая, в Березовском женщина – водитель KIA Sportage на перекрестке улиц Пушкина и Кирова сбила девочку-пешехода. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб грудной клетки и рваную рану лица. По факту ДТП будет проведено дознание.
В Управлении ГИБДД по Свердловской области сообщают, что из-за грозы на этом перекрестке был отключен светофор. Две девочки на велосипедах, подъехав к перекрестку, спешились и стали переходить проезжую часть – автомобили с левой стороны остановились, чтобы их пропустить. Одна девочка успела перейти дорогу, а на вторую с правой стороны наехал KIA Sportage.
В Управлении ГИБДД по Свердловской области сообщают, что из-за грозы на этом перекрестке был отключен светофор. Две девочки на велосипедах, подъехав к перекрестку, спешились и стали переходить проезжую часть – автомобили с левой стороны остановились, чтобы их пропустить. Одна девочка успела перейти дорогу, а на вторую с правой стороны наехал KIA Sportage.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36