В Красноуральске автолюбитель пытался подкупить начальника ОГИБДД
01.06.2016
В Красноуральске под суд отправили водителя, который пытался дать взятку начальнику городского ОГИБДД, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В январе текущего года автоинспекторы выявили у жителя поселка Баранчинский Сергея Поливцева поддельный страховой полис на транспортное средство. Для ухода от ответственности мужчина предложил взятку начальнику ОГИБДД ОМВД России по Красноуральску в виде суммы в 5 тысяч рублей. Последний, в свою очередь, от денег отказался.
В отношении Поливцева возбудили уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного действия», теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.
Лев Истомин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04