На ЕКАД из-за лося в ДТП пострадало три человека
06.06.2016
Вчера, 5 июня, на 44-м километре ЕКАД в результате аварии в ДТП пострадало три человека. Водитель Kia Rio сбил на трассе лося, который перебегал магистраль. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир автомобиля. Они были доставлены в больницу с ушибленными ранами лица. Мальчик трех лет доставлен для обследования в ДГБ № 9 с предварительным диагнозом «ушибленная рана правой брови».
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения животное погибло. С места ДТП автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения животное погибло. С места ДТП автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36