Под Екатеринбургом три человека «улетели» в реку на «БМВ»
11.06.2016
Поздним вечером 10 июня в Екатеринбурге в поселке Северка случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.
42-летний водитель автомашины «БМВ 525», двигаясь по улице Гагарина в сторону поселка Решеты, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на железное ограждение моста, с дальнейшим опрокидыванием в реку Решеты.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП три пассажира, получившие травмы, были госпитализированы с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж мужчины, управлявшего автомашиной «БМВ», составляет 20 лет. Шофер отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
42-летний водитель автомашины «БМВ 525», двигаясь по улице Гагарина в сторону поселка Решеты, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на железное ограждение моста, с дальнейшим опрокидыванием в реку Решеты.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП три пассажира, получившие травмы, были госпитализированы с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж мужчины, управлявшего автомашиной «БМВ», составляет 20 лет. Шофер отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04