Двое подростков на мопеде разбились в ДТП с «Ниссаном» в Первоуральске
11.06.2016
Днем 10 июня в селе Новоалексеевское случилось дорожно-транспортное происшествие. Несовершеннолетний водитель на мопеде на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Ниссан-Вингроуд».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, несовершеннолетние водитель 2002 года рождения и его пассажир 2001 года рождения (оба находились в мотошлемах) были доставлены в городскую больницу Первоуральска.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, несовершеннолетние водитель 2002 года рождения и его пассажир 2001 года рождения (оба находились в мотошлемах) были доставлены в городскую больницу Первоуральска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04