В Екатеринбурге автоледи за рулем Skoda Octavia насмерть сбила ребенка
16.06.2016
Вчера, 15 июня, вечером в Екатеринбурге во дворе дома на улице Посадской женщина за рулем Skoda Octavia сбила ребенка-пешехода 2013 года рождения, который выбежал из-за стоящих автомашин.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36