Нашлась последняя из туристов, пропавших близ Карпинска
16.06.2016
Сегодня, 16 июня, в 9:45 женщина, поиски которой велись с выходных, самостоятельно вышла на турбазу «Звезда» в Карпинском городском округе, сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что в выходные в Карпинском городском округе начались поиски трех туристов, которые отстали от основной группы, отправившейся по маршруту «Казанский Камень».
Вчера, 15 июня, спасатели в 10 километрах от турбазы «Звезда» обнаружили мужчину и 10-летнюю девочку. Состояние ребенка и мужчины – удовлетворительное. В сопровождении спасателей они направляются на турбазу.
Напомним, что в выходные в Карпинском городском округе начались поиски трех туристов, которые отстали от основной группы, отправившейся по маршруту «Казанский Камень».
Вчера, 15 июня, спасатели в 10 километрах от турбазы «Звезда» обнаружили мужчину и 10-летнюю девочку. Состояние ребенка и мужчины – удовлетворительное. В сопровождении спасателей они направляются на турбазу.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36