В Екатеринбурге потерпел крушение вертолет Ми-2 (фото)
22.06.2016
Вчера, 21 июня, около восьми часов вечера на территории городской клинической больницы № 1 в Екатеринбурге потерпел крушение вертолет Ми-2. По предварительным данным, воздушное судно Центра медицины катастроф доставило из Бисертского городского округа больного. При взлете вертолет задел хвостом землю и потерял управление. Он повалился на бок и сломал лопасти, также у воздушного судна отпала хвостовая часть.
Как сообщается на сайте Уральского следственного управления на транспорте СКР, в результате происшествия пострадал командир вертолета, который обратился за помощью в городскую клиническую больницу № 1.
По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
Как сообщается на сайте Уральского следственного управления на транспорте СКР, в результате происшествия пострадал командир вертолета, который обратился за помощью в городскую клиническую больницу № 1.
По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36