В Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус
23.06.2016
Вчера, 22 июня, в Екатеринбурге на улице Белинского вечером произошло возгорание пассажирского автобуса ПАЗ маршрута № 37. В момент начала пожара в общественном транспорте находились люди, которые успели эвакуироваться.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сотрудники ведомства с привлечением специалистов Госавтоинспекции в ходе надзорной деятельности проверят исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозки пассажиров транспортной компанией.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сотрудники ведомства с привлечением специалистов Госавтоинспекции в ходе надзорной деятельности проверят исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозки пассажиров транспортной компанией.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36