Завтра в Свердловской области подорожает электроэнергия
30.06.2016
С 1 июля 2016 года в Свердловской области начнет действовать повышающий коэффициент 1,5 для тех жильцов, в чьих домах не установлены приборы учета электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Напомним, что повышающий коэффициент начал действовать с 1 января этого года. Он работает на всей территории Свердловской области во всех жилых помещениях, в которых есть техническая возможность установки приборов счета электроэнергии. Кроме того, использование
неисправных приборов учета также может служить основанием для расчета электроэнергии с повышающим коэффициентом.
С 1 июля 2016 года повышающий коэффициент будет составлять 1,5. Таким образом компания пытается мотивировать людей устанавливать в своих квартирах счетчики, установкой и продажей которых занимается та же компания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36