Лучший кардиолог России работает в ОКБ № 1
30.06.2016
Лучший кардиолог России работает в Свердловской областной клинической больнице № 1 в Екатеринбурге. Юлия Шилко, заведующая кардиологическим отделением ОКБ № 1, победила в номинации «Лучший кардиолог» в конкурсе, который ежегодно проводит Минздрав РФ. Об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Юлия Шилко – врач в третьем поклонении. В 1982 году она окончила лечебно-профилактический факультет Свердловского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» и получила звание «Отличник здравоохранения». В 2003 году она стала заведующей отделением скорой неотложной кардиологии для больных с острым коронарным синдромом.
Ее коллеги говорят, что она высококлассный специалист-кардиолог, которая обладает прекрасным клиническим мышлением и организаторскими способностями.
Юлия Шилко – врач в третьем поклонении. В 1982 году она окончила лечебно-профилактический факультет Свердловского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» и получила звание «Отличник здравоохранения». В 2003 году она стала заведующей отделением скорой неотложной кардиологии для больных с острым коронарным синдромом.
Ее коллеги говорят, что она высококлассный специалист-кардиолог, которая обладает прекрасным клиническим мышлением и организаторскими способностями.
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13