В Нижнем Тагиле тепловоз врезался в грузовик
30.06.2016
30 июня на территории металлобазы предприятия «Резерв-НТ» в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием тепловоза, сообщает пресс-служба свердловской ГИБДД.
На тупиковой ветке у тепловоза отказали тормоза, он врезался в отбойник, а затем – в грузовик Volvo, который проезжал мимо. Водитель автомобиля был госпитализирован в ЦГБ. С рельсов сошло три вагона.
На тупиковой ветке у тепловоза отказали тормоза, он врезался в отбойник, а затем – в грузовик Volvo, который проезжал мимо. Водитель автомобиля был госпитализирован в ЦГБ. С рельсов сошло три вагона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13