В Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись микроавтобус и трамвай
01.07.2016
Сегодня, 1 июля, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Бебеля и Пехотинцев лоб в лоб столкнулись микроавтобус и трамвай, который ехал по маршруту № 19. Как сообщают очевидцы в группе «Типичный Екатеринбург», авария, вероятнее всего, произошла из-за того, что легковушка подрезала «Газель», которая врезалась в трамвай. Подробности ДТП неизвестны.
На данный момент движение на перекрестке очень сильно ограниченно. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.
На данный момент движение на перекрестке очень сильно ограниченно. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04