Возле Екатеринбурга перевернулся грузовик с арбузами
04.07.2016
Сегодня ночью, 4 июля, утром на Челябинском тракте возле Екатеринбурга перевернулся грузовик с арбузами. Как сообщает e1.ru со ссылкой на очевидцев, арбузы высыпались прямо на проезжую часть.
В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что у грузовика оторвалось кольцо сцепного устройства, в результате чего опрокинулся прицеп. В результате ДТП никто не пострадал.
В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что у грузовика оторвалось кольцо сцепного устройства, в результате чего опрокинулся прицеп. В результате ДТП никто не пострадал.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04