Куйвашев ввел в президиум свердловского правительства четырех человек
04.07.2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о внесении изменений в состав президиума регионального кабинета министров. Согласно документу, президиум пополнили четыре человека.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04