В СИЗО Нижнего Тагила пытались пронести баночку меда с «начинкой»
14.07.2016
В СИЗО № 3 Нижнего Тагила пытались пронести телефон в банке с медом. Посылка предназначалась для четырежды судимого уголовника, который был задержан за распространение, изготовление и хранение наркотиков, сообщают в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Баночку меда с электронной «начинкой» сотрудники СИЗО-3 нашли вчера, 13 июля, при досмотре продуктово-вещевой передачи от жителя Екатеринбурга. Адресатом посылки был отбывающий наказание в пенитенциарном учреждении мужчина, обвиняемый по части 4 статьи 228 УК РФ. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Баночку меда с электронной «начинкой» сотрудники СИЗО-3 нашли вчера, 13 июля, при досмотре продуктово-вещевой передачи от жителя Екатеринбурга. Адресатом посылки был отбывающий наказание в пенитенциарном учреждении мужчина, обвиняемый по части 4 статьи 228 УК РФ. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04