По вине пьяного свердловчанина погибли трое, еще четверо получили травмы (фото)
26.07.2016
Сегодня ночью, 26 июля, на автодороге Асбест – Малышева произошла трагическая авария. Пьяный водитель ВАЗ-2111 не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в Renault Logan.
Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, в результате аварии погибли трое: водитель и пассажир ВАЗ-2111, а также водитель Renault Logan. Травмы получили четыре пассажира Renault Logan. Они госпитализированы в Городскую больницу № 1 Асбеста.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что в 2012 году водитель автомобиля ВАЗ-2111 уже лишался права управления за вождение в пьяном виде. Также сотрудники полиции выяснили причину ночной поездки – не хватило спиртного.
ФОТО Управления ГИБДД России по Свердловской области
Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, в результате аварии погибли трое: водитель и пассажир ВАЗ-2111, а также водитель Renault Logan. Травмы получили четыре пассажира Renault Logan. Они госпитализированы в Городскую больницу № 1 Асбеста.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что в 2012 году водитель автомобиля ВАЗ-2111 уже лишался права управления за вождение в пьяном виде. Также сотрудники полиции выяснили причину ночной поездки – не хватило спиртного.
ФОТО Управления ГИБДД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04