В Екатеринбурге четверо детей отравились из-за шарика
26.07.2016
Вчера, 25 июля, вечером в Екатеринбурге во время празднования 1 года со дня рождения ребенка в доме на улице Симферопольской 10 человек отравились. В числе пострадавших шесть взрослых и четыре ребенка, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Во время празднования один из гелиевых шаров лопнул, все находившиеся в квартире почувствовали ухудшение состояния здоровья. После чего в состоянии различной степени тяжести были доставлены в городские больницы, в том числе в Областной токсикологический центр.
Во время празднования один из гелиевых шаров лопнул, все находившиеся в квартире почувствовали ухудшение состояния здоровья. После чего в состоянии различной степени тяжести были доставлены в городские больницы, в том числе в Областной токсикологический центр.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04