Екатеринбург увековечили в городской канализации
26.07.2016
Власти города решили, что на крышках новых канализационных люков, появившихся на перекрестке Ленина – Московская, должен красоваться логотип столицы Урала.
Для этого специально создали новую форму отливки крышек. Стоимость операции мэрия не уточняет. Главный художник города Дмитрий Фогель считает, что изобрел новый способ брендирования города.
– Пока это будет сделано только на новых улицах в районе Дворца молодежи, но мы надеемся, что постепенно они появятся и в других районах города, – сообщил он.
Год назад был объявлен конкурс на новый логотип столицы Урала. Но никто и не предполагал, что селфи придется делать в канализации.
Для этого специально создали новую форму отливки крышек. Стоимость операции мэрия не уточняет. Главный художник города Дмитрий Фогель считает, что изобрел новый способ брендирования города.
– Пока это будет сделано только на новых улицах в районе Дворца молодежи, но мы надеемся, что постепенно они появятся и в других районах города, – сообщил он.
Год назад был объявлен конкурс на новый логотип столицы Урала. Но никто и не предполагал, что селфи придется делать в канализации.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13