На День города в Екатеринбурге выступят «Чайф» и «Би-2»
28.07.2016
В День города Екатеринбурга, 20 августа, в уральской столице будет работать восемь открытых площадок. На площади 1905 года утром будет проходить фестиваль «Город детства», а в вечернее время она превратится в большую концертную площадку, где можно будет послушать песни в исполнении групп «Сансара» и «Чайф».
На Октябрьской площади утром пройдет традиционный праздник цветов, а вечером состоится большой концерт для молодежи с участием групп Burito и «Би-2». В Историческом сквере ожидается выступление коллектива N.E.V.A. А вот имя хедлайнера гала-концерта по-прежнему не называется – его озвучат в ближайшее время, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
На Октябрьской площади утром пройдет традиционный праздник цветов, а вечером состоится большой концерт для молодежи с участием групп Burito и «Би-2». В Историческом сквере ожидается выступление коллектива N.E.V.A. А вот имя хедлайнера гала-концерта по-прежнему не называется – его озвучат в ближайшее время, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17