Транспортная инспекция Екатеринбурга проверила работу городских маршруток
29.07.2016
Сотрудники муниципальной транспортной инспекции администрации Екатеринбурга проверили работу транспортных компаний города. Как сообщает пресс-служба мэрии, только за июнь этого года специалисты выявили 239 нарушений условий договора на осуществление пассажирских перевозок и составили 157 актов.
Нарушения были в основном связаны с графиками работы транспортных компаний, с недостаточным количеством подвижного состава на линии и с санитарным состоянием транспорта. Большая часть выявленных нарушений была допущена коммерческими перевозчиками.
Кроме того, инспекторы отслеживали нелегальных перевозчиков, которые занимаются обслуживанием пассажиров без договора с администрацией Екатеринбурга.
Нарушения были в основном связаны с графиками работы транспортных компаний, с недостаточным количеством подвижного состава на линии и с санитарным состоянием транспорта. Большая часть выявленных нарушений была допущена коммерческими перевозчиками.
Кроме того, инспекторы отслеживали нелегальных перевозчиков, которые занимаются обслуживанием пассажиров без договора с администрацией Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08