НТМК продали за бесценок, за 1,7 миллиона
01.08.2016
29 июля состоялись торги по продаже административно-бытового и мясожирового корпусов Нижнетагильского мясокомбината (НТМК). Как отмечается на сайте единого федерального реестра о банкротстве, покупателем выступило ООО «Екатеринбургский мясокомбинат». За два недостроенных корпуса представители ЕМК заплатили 1,7 млн рублей.
Нижнетагильский мясокомбинат продается уже не первый раз. Изначально за корпуса просили 49 млн рублей и 68 млн рублей соответственно.
Напомним, что в ноябре 2014 года НТМК был признан банкротом.
Нижнетагильский мясокомбинат продается уже не первый раз. Изначально за корпуса просили 49 млн рублей и 68 млн рублей соответственно.
Напомним, что в ноябре 2014 года НТМК был признан банкротом.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08