Возрастное ограничение 18+

Павел Крашенинников поучаствовал в запуске нового производственного комплекса в Новоуральске

15.10 Четверг, 4 августа 2016
Депутат Госдумы Павел Крашенинников поучаствовал в запуске нового производственного комплекса на базе УЭХК в Новоуральске. Церемония открытия прошла сегодня, 4 августа, в 11 часов дня.

4 августа в Новоуральске состоялся запуск нового производственного комплекса по выпуску изоляционных и упаковочных материалов на основе вспененного полипропилена и полиэтилена. Производство будет запущено на базе Уральского электрохимического комбината (УЭХК). Его мощности позволят выпускать до 28,5 тысяч кв. метров продукции в год.

Церемония открытия прошла в 11 часов дня. Участие в мероприятии принял депутат Госдумы Павел Крашенинников, а также министр промышленности Свердловской области Сергей Пересторонин.

Кроме того, завтра, 5 августа, Павел Крашенинников примет участие в Гражданском форуме «Сила Урала», который пройдет при участии председателя правительства Свердловской области Владимира Власова и министра социальной политики региона Андрея Злоказова. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге в Областном центре реабилитации инвалидов.

Напомним, Уральский электрохимический комбинат входит в структуру Госкорпорации «Росатом» и является основным предприятием новоуральского атомного кластера. Здесь производится обогащенный гексафторид урана для атомных электростанций и изотопная продукция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK