Возрастное ограничение 18+

В ДТП с маршрутками в Екатеринбурге пострадали шесть человек

17.41 Четверг, 4 августа 2016
Дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта случилось сегодня, 4 августа, на пересечении улиц Малышева и Репина, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель автобуса «Богдан» маршрута 04 двигался по улице Малышева. В том же направлении ехал автобус «Богдан» маршрута 070, водитель которого при совершении маневра не учел дистанцию и допустил столкновение с первым транспортным средством.

В результате ДТП пострадали шесть пассажиров автобуса маршрута 04, которые с различными травмами были госпитализированы в городские больницы. Водители не пострадали.

С места аварии в 9-ю ДМБ госпитализирован несовершеннолетний пассажир маршрута 070 – мальчик 13 лет. Он сидел на переднем пассажирском сиденье за водителем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK