Возрастное ограничение 18+

Бойцы свердловского ОМОНа отправились в командировку на Северный Кавказ (ФОТО)

20.30 Четверг, 4 августа 2016
В очередную командировку длительностью 90 суток на Северный Кавказ отправился отряд бойцов свердловского ОМОНа численностью более 40 человек.

«Вдали от дома уральские полицейские будут оказывать практическую помощь местным правоохранительным органам в поддержании правопорядка», – сообщил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Бойцы свердловского ОМОНа отправились в командировку на Северный Кавказ (ФОТО)


Проводить в дальнюю дорогу коллег по поручению начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина приехал руководитель кадровой службы Виктор Бердников. Он пожелал сотрудникам успешного выполнения стоящих перед ними боевых задач и возвращения в полном составе.

Командир отряда полковник полиции Юрий Коржанов перед отправкой в командировку провел инструктаж личного состава, проверил экипировку и готовность к выезду.

Бойцы свердловского ОМОНа отправились в командировку на Северный Кавказ (ФОТО)


Благословить полицейских пришел протоиерей Ново-Тихвинского монастыря отец Георгий. Он окропил бойцов святой водой и отслужил молебен, который должен защитить воинов в трудный час.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK