Свердловчанка завоевала медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
08.08.2016
Стрелок из лука Ксения Перова, которая представляет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Свердловскую область, завоевала серебряную медаль в командном первенстве по стрельбе из лука. В финале россиянки уступили сборной Южной Кореи.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил поздравительную телеграмму лучнице Ксении Перовой.
«Ваш талант, выдержка и хладнокровие помогли женской сборной России по стрельбе из лука установить историческое достижение, впервые пробиться в финал олимпийского турнира и стать серебряными призерами командных соревнований. Приятно, что Вы не только исполнили свою давнюю мечту, но и открыли счет медалям, завоеванным свердловчанами на этой Олимпиаде», – отмечено в губернаторской телеграмме.
Губернатор выразил уверенность в том, что это не последняя награда, которую в копилку сборной принесут свердловские спортсмены.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил поздравительную телеграмму лучнице Ксении Перовой.
«Ваш талант, выдержка и хладнокровие помогли женской сборной России по стрельбе из лука установить историческое достижение, впервые пробиться в финал олимпийского турнира и стать серебряными призерами командных соревнований. Приятно, что Вы не только исполнили свою давнюю мечту, но и открыли счет медалям, завоеванным свердловчанами на этой Олимпиаде», – отмечено в губернаторской телеграмме.
Губернатор выразил уверенность в том, что это не последняя награда, которую в копилку сборной принесут свердловские спортсмены.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04