Свердловчанин принес еще одну медаль в копилку России на Олимпийских играх в Рио
09.08.2016
Воспитанник ДЮСШ «Локомотив» из Екатеринбурга Давид Белявский в составе сборной России в спортивной гимнастике стал серебряным призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командном многоборье. Наши спортсмены уступили только сборной Японии, третье место у Китая.
Ранее стрелок из лука Ксения Перова, которая родилась в Лесном и представляет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Свердловскую область, завоевала серебряную медаль в командном первенстве по стрельбе из лука. В финале россиянки уступили сборной Южной Кореи.
Ранее стрелок из лука Ксения Перова, которая родилась в Лесном и представляет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Свердловскую область, завоевала серебряную медаль в командном первенстве по стрельбе из лука. В финале россиянки уступили сборной Южной Кореи.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04