В Екатеринбурге водитель «Джили» сбил мать с ребенком
10.08.2016
Во вторник, 9 августа, около 13 часов дня автомобиль «Джили МК» сбил двух пешеходов напротив дома № 45 на улице Донбасской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Автомобиль двигался со стороны улицы Лукиных в сторону переулка Моховой, когда двое пешеходов, 12-летняя девочка и ее мать, переходили дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате происшествия девочка была госпитализирована в ДГКБ № 9 с черепно-мозговой травмой и ссадинами лица. Ее мать также получила черепно-мозговую травму и ссадины на ногах и была доставлена в ГКБ № 23.
Установлено, что водителем, управлявшим автомобилем «Джили МК», был 30-летний мужчина со стажем вождения 1 год. В настоящее время по данному факту проводится дознание. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
В результате происшествия девочка была госпитализирована в ДГКБ № 9 с черепно-мозговой травмой и ссадинами лица. Ее мать также получила черепно-мозговую травму и ссадины на ногах и была доставлена в ГКБ № 23.
Установлено, что водителем, управлявшим автомобилем «Джили МК», был 30-летний мужчина со стажем вождения 1 год. В настоящее время по данному факту проводится дознание. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17