Возрастное ограничение 18+

Пенсионерка из Первоуральска истязала животных в своей квартире

21.53 Воскресенье, 14 августа 2016
В минувшую пятницу, 12 августа, местные жители обнаружили в кустах около жилого дома труп собаки, завернутый в пакет, и сообщили об этом в полицию. Правоохранители начали проверку по данному факту.

«Когда они [участковые уполномоченные] попали в квартиру, то удивлению опытных сыщиков не было предела. Погибших собак в жилище не было, но обстановка в квартире была как из фильма ужасов. Полицейские обнаружили жуткую антисанитарию и большое количество кровососущих насекомых», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В квартире проживала пожилая женщина, бывшая сотрудница МВД и поэтесса, известная в узких кругах под псевдонимом Нина Пожарская. В тот же день ее отправили в психиатрическую клинику для обследования состояния здоровья.

По словам соседей, из квартиры пенсионерки периодически слышны стоны животных и доносится сильная вонь. Она издевается над собаками и кошками, доводя их до смерти, а затем выбрасывает трупы животных за дверь. Соседи говорят, что женщина, вероятнее всего, ест убитых животных. Иные и вовсе склонны подозревать ее в колдовстве.

«Говорят, что она ест падаль, а кто-то считает, что она ведьма и проводит с животными странные обряды. Ведь странно, что она выбрасывает уже сильно разложившиеся тела животных, иногда на них присутствуют порезы и ссадины», – цитирует слова очевидцев издание Life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK