В Екатеринбурге из окна 9-го этажа выпал 2-летний мальчик
16.08.2016
Сегодня, 16 августа, в Екатеринбурге из окна жилого дома выпал ребёнок. Об этом рассказали подписчики паблика «ВКонтакте» «Инцидент.Екатеринбург».
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08