В Первоуральске в коллекторе погибли двое мужчин
18.08.2016
В Первоуральске два сотрудника «Водоканала» погибли в коллекторе. Об этом сообщают «Городские вести» со ссылкой на исполняющего обязанности директора «Водоканала» Юрия Калину.
«При выполнении плановых работ по прочистке систем канализации погибли двое слесарей. Всего в бригаде было четыре человека. Сначала в люк спустился один работник, но не смог выбраться. Следом за ним, через три минуты, отправился второй, но также не смог подняться на поверхность», – сообщил Юрий Калина журналистам.
По его словам, оставшиеся наверху сотрудники предприятия вызвали службу спасения и скорую помощь, но спасти спустившихся вниз мужчин не удалось. Погибшие мужчины потеряли сознание, хотя прибывшие на место спасатели никаких газов в коллекторе не обнаружили.
«При выполнении плановых работ по прочистке систем канализации погибли двое слесарей. Всего в бригаде было четыре человека. Сначала в люк спустился один работник, но не смог выбраться. Следом за ним, через три минуты, отправился второй, но также не смог подняться на поверхность», – сообщил Юрий Калина журналистам.
По его словам, оставшиеся наверху сотрудники предприятия вызвали службу спасения и скорую помощь, но спасти спустившихся вниз мужчин не удалось. Погибшие мужчины потеряли сознание, хотя прибывшие на место спасатели никаких газов в коллекторе не обнаружили.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08