В Екатеринбурге в овощной яме погиб мужчина. За жизнь еще одного борются врачи
19.08.2016
Вчера, 18 августа, в поселке Горный Щит в Екатеринбурге в результате сушки овощной ямы погиб мужчина. Еще один в тяжелом состоянии госпитализирован в ГКБ № 24.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, подобное происшествие случилось и в Красноуфимске. Мужчина обжигал погребное помещение. В результате получил термический ожог 20% тела.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, подобное происшествие случилось и в Красноуфимске. Мужчина обжигал погребное помещение. В результате получил термический ожог 20% тела.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04