Куйвашев: «Дацюк-арена» воспитает много хоккеистов»
19.08.2016
В эти минуты начинается официальное открытие нового хоккейного стадиона в Екатеринбурге – «Дацюк-арены». Как передает корреспондент veved.ru с места событий, данное знаменательное событие собрало не только руководство области и города, но также и бизнесменов, ветеранов хоккея и лучших современных игроков.
Церемонию открытия начал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По его словам, строительство «Дацюк-арены» – это заслуга и усилия нашей хоккейной команды «Неоплан», а также региона и администрации Екатеринбурга.
Глава региона поблагодарил прославленного екатеринбургского хоккеиста Павла Дацюка за помощь в строительстве объекта.
– Надеюсь, что «Дацюк-арена» воспитает очень много хороших хоккеистов, – отметил Евгений Куйвашев.
Церемонию открытия начал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По его словам, строительство «Дацюк-арены» – это заслуга и усилия нашей хоккейной команды «Неоплан», а также региона и администрации Екатеринбурга.
Глава региона поблагодарил прославленного екатеринбургского хоккеиста Павла Дацюка за помощь в строительстве объекта.
– Надеюсь, что «Дацюк-арена» воспитает очень много хороших хоккеистов, – отметил Евгений Куйвашев.
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13