Россельхознадзор уничтожил тонну мяса с «Таганского ряда»
19.08.2016
Должностные лица Управления Россельхознадзора по Свердловской области уничтожили около 1 тонны мяса, которое было изъято на «Таганском ряду» в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08