Россельхознадзор уничтожил тонну мяса с «Таганского ряда»
19.08.2016
Должностные лица Управления Россельхознадзора по Свердловской области уничтожили около 1 тонны мяса, которое было изъято на «Таганском ряду» в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04