В Екатеринбурге на хладокомбинате «Норд» обрушилась стена
22.08.2016
Сегодня, 22 августа, на хладокомбинате «Норд» на улице Завокзальной, 13, в Екатеринбурге обрушилась стена холодильной камеры. Пострадавших нет. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, с территории объекта эвакуированы 300 человек.
По предварительной информации, стена обрушилась при проведении планово-профилактических работ в холодильной камере. Угрозы утечки аммиака нет.
По предварительной информации, стена обрушилась при проведении планово-профилактических работ в холодильной камере. Угрозы утечки аммиака нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08