В лобовом столкновении ВАЗ-2112 и Honda погибла девушка
22.08.2016
Сегодня, 22 августа, в лобовом столкновении ВАЗ-2112 и Honda на автодороге Михайловск – Челябинск погибла 16-летняя девушка, еще двое пострадали.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку, где его автомобиль столкнулся с Honda. В результате аварии погибла девушка – пассажир отечественного авто. Водитель и пассажир Honda получили травмы различной степени тяжести. Оба госпитализированы в ЦРБ Нижних Серег.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку, где его автомобиль столкнулся с Honda. В результате аварии погибла девушка – пассажир отечественного авто. Водитель и пассажир Honda получили травмы различной степени тяжести. Оба госпитализированы в ЦРБ Нижних Серег.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08