В Екатеринбурге машина скорой помощи сбила школьницу
23.08.2016
ДТП произошло сегодня днем напротив дома № 9 на улице Челюскинцев в Екатеринбурге. Водитель автомашины скорой медицинской помощи «Фиат-Дукато», двигаясь по улице Челюскинцев со стороны переулка Красный в сторону Гражданской, допустил наезд на пешехода – 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» подросток госпитализирован в ДМБ № 9. И водитель, и ребенок поясняют, что двигались на разрешающий зеленый сигнал светофора. Чтобы установить причины данного ДТП, в настоящее время сотрудники ГИБДД опрашивают очевидцев происшествия.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» подросток госпитализирован в ДМБ № 9. И водитель, и ребенок поясняют, что двигались на разрешающий зеленый сигнал светофора. Чтобы установить причины данного ДТП, в настоящее время сотрудники ГИБДД опрашивают очевидцев происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21