Возрастное ограничение 18+

Пьяная женщина с ребенком устроила ДТП в Карпинске. Есть пострадавшие

16.06 Пятница, 9 сентября 2016
Вчера, 8 сентября, вечером в Карпинске на улице Лесопильной произошла авария с пострадавшими. Женщина, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, за рулем «Нивы-Шевроле» выехала на встречку и врезалась в ВАЗ-21093. В результате аварии пострадал пассажир ВАЗ.

Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудниками ведомства установлено, что в «Ниве-Шевроле» находился ребенок. Он не пострадал в аварии только благодаря детскому автокреслу.

Как пояснили очевидцы происшествия, женщина была настолько пьяна, что не могла стоять на ногах. Сотрудниками ГИБДД автоледи была установлена и доставлена в полицию, где проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Тест показал состояние сильнейшего алкогольного опьянения – 1,9 мг/л, составлен административный протокол.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK