Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пожар в частном секторе

16.44 Вторник, 13 сентября 2016
Сегодня, 13 сентября, в Екатеринбурге загорелись надворные постройки в частном секторе по адресу: переулок Полярников, 12. Очевидцами происшествия стали подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент. Екатеринбург».

Горожане заметили столб дыма, поднимающийся от дома в районе улиц Московской и Айвазовского.

В пресс-службе ГУ МЧС информацию о пожаре подтвердили. Горела постройка в частном секторе на улице Полярников, 12. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 15:38 по местному времени.

В числе надворных построек был гараж, в котором находились два газовых баллона. Впрочем, пожарные успели их вынести. В настоящее время огонь полностью потушен. В результате происшествия никто не пострадал, сообщают в пресс--службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Что стало причиной пожара – неизвестно.

Судя по фотографиям, опубликованным в Сети очевидцами, в результате пожара сгорел отечественный автомобиль. В объектив фотографа также попал человек в повязке на голове, который, вероятно, получил повержения. Более подробной информации об инциденте пока нет.

В Екатеринбурге пожар в частном секторе


В Екатеринбурге пожар в частном секторе


Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK