В Екатеринбурге бросили в подъезде девочку в коляске
16.09.2016
Вчера вечером, 15 сентября, жильцы дома на улице Пальмиро Тольятти обнаружили в подъезде коляску с маленькой девочкой. На вид ребенку всего 9 месяцев. Младенец был хорошо одет, лежал в коляске, укрытый одеялом, в курточке и шапке.
Матери младенца поблизости не было. Соседи сообщили о находке в полицию. Сейчас ребенок передан в медицинское учреждение, его здоровью ничего не угрожает. Правоохранители разыскивают родителей и родственников ребенка.
По информации Life, матери ребенка всего 20 лет. Она собиралась уехать вместе с дочерью в Новосибирск, но по каким-то причинам бросила ребенка и поехала одна. Покинутую девочку зовут Никой, ее мать Екатерина родом из Новосибирска, сообщает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Матери младенца поблизости не было. Соседи сообщили о находке в полицию. Сейчас ребенок передан в медицинское учреждение, его здоровью ничего не угрожает. Правоохранители разыскивают родителей и родственников ребенка.
По информации Life, матери ребенка всего 20 лет. Она собиралась уехать вместе с дочерью в Новосибирск, но по каким-то причинам бросила ребенка и поехала одна. Покинутую девочку зовут Никой, ее мать Екатерина родом из Новосибирска, сообщает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08