Два человека получили травмы в ДТП на Московском тракте
16.09.2016
Сегодня днем, 16 сентября, на Московском тракте 32-летний водитель автомобиля Isuzu Elf неправильно выбрал скорость в соответствии с погодными условиями, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Опель-Астра», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир немецкой легковушки. 40-летняя женщина-водитель с сотрясением головного мозга госпитализирована в ГКБ № 36, мальчик 7 лет с ушибом левого бедра, мышечной гематомой госпитализирован в ДГКБ № 9, после чего отпущен домой.
В результате ДТП пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир немецкой легковушки. 40-летняя женщина-водитель с сотрясением головного мозга госпитализирована в ГКБ № 36, мальчик 7 лет с ушибом левого бедра, мышечной гематомой госпитализирован в ДГКБ № 9, после чего отпущен домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39