Корейский внедорожник выехал на тротуар после ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)
18.09.2016
ДТП произошло сегодня вечером, 18 сентября, на перекрёстке Малышева – Бажова в Екатеринбурге. По рассказам очевидцев, столкнулись «Санг-Йонг» и вазовская «Нива». Корейский внедорожник после аварии выехал на тротуар.
По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, автомобили отделались незначительными повреждениями кузова.
По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, автомобили отделались незначительными повреждениями кузова.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04