Сотрудники мэрии Екатеринбурга поедут на работу на велосипеде
19.09.2016
22 сентября проводится Всемирный день без автомобиля. В этот день автомобилистам и мотоциклистам предлагается пересесть на велосипеды, самокаты или общественный транспорт. К международному празднику решил присоединиться Екатеринбург.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08