Сотрудники мэрии Екатеринбурга поедут на работу на велосипеде
19.09.2016
22 сентября проводится Всемирный день без автомобиля. В этот день автомобилистам и мотоциклистам предлагается пересесть на велосипеды, самокаты или общественный транспорт. К международному празднику решил присоединиться Екатеринбург.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04