Кардиологи со всей страны едут в Екатеринбург
19.09.2016
20 сентября в 12:30 свердловский губернатор примет участие в открытии выставки в честь Российского национального конгресса кардиологов в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В 19:00 того же дня в оперном театре торжественно откроют конгресс кардиологов, который пройдет в столице Урала с 20 по 23 сентября. Как сообщил департамент информполитики губернатора Свердловской области, конгресс проводится для модернизации здравоохранения, содействия повышению качества медпомощи, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08