В Екатеринбурге за короткий промежуток времени произошло два ДТП с пострадавшими
20.09.2016
Сегодня, 20 сентября, в Екатеринбурге произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали пассажиры.
Первое ДТП произошло на 8-м км дублера Сибирского тракта в 12 часов 35 минут. Водитель автомашины «Тойота-Королла», двигаясь со стороны Егоршинского подхода в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ, не справился с управлением и допустил наезд на впереди стоящий «Форд-Фокус», водитель которого пропускал пешеходов, идущих по регулируемому переходу.
В результате аварии пострадали пассажиры «Форд-Фокус» – 15-летняя девочка с ушибом левой голени и 39-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализированы в ГКБ № 36. Установлено, что водительский стаж 24-летнего водителя «Тойоты» составляет 6 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Второе ДТП произошло спустя несколько минут на Сибирском тракте. Водитель автомашины «Шевроле-Круз», отъезжая от остановки общественного транспорта «ДК им. Ю. Гагарина», не убедившись в безопасности своего маневра, допустил столкновение с автомашиной «Шевроле-Ланос», водитель которой двигался в попутном направлении со стороны переулка Базовый в сторону центра города.
Со слов водителя «Шевроле-Круз», он видел двигающуюся машину, однако думал, что успеет сманеврировать. С места ДТП в 9-ю ДМБ для обследования была доставлена 7-летняя девочка, пассажир автомашины «Шевроле-Ланос». Благодаря тому, что она перевозилась отцом без нарушения правил перевозки детей-пассажиров, травм ребенок не получил.
Первое ДТП произошло на 8-м км дублера Сибирского тракта в 12 часов 35 минут. Водитель автомашины «Тойота-Королла», двигаясь со стороны Егоршинского подхода в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ, не справился с управлением и допустил наезд на впереди стоящий «Форд-Фокус», водитель которого пропускал пешеходов, идущих по регулируемому переходу.
В результате аварии пострадали пассажиры «Форд-Фокус» – 15-летняя девочка с ушибом левой голени и 39-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализированы в ГКБ № 36. Установлено, что водительский стаж 24-летнего водителя «Тойоты» составляет 6 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Второе ДТП произошло спустя несколько минут на Сибирском тракте. Водитель автомашины «Шевроле-Круз», отъезжая от остановки общественного транспорта «ДК им. Ю. Гагарина», не убедившись в безопасности своего маневра, допустил столкновение с автомашиной «Шевроле-Ланос», водитель которой двигался в попутном направлении со стороны переулка Базовый в сторону центра города.
Со слов водителя «Шевроле-Круз», он видел двигающуюся машину, однако думал, что успеет сманеврировать. С места ДТП в 9-ю ДМБ для обследования была доставлена 7-летняя девочка, пассажир автомашины «Шевроле-Ланос». Благодаря тому, что она перевозилась отцом без нарушения правил перевозки детей-пассажиров, травм ребенок не получил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08