В Екатеринбурге «заминировано» здание генконсульств
21.09.2016
Сегодня утром, 21 сентября, здание генконсульств США, Великобритании, Венгрии и Украины на улице Горького, 15, оцепили. Около 9 часов утра у здания стояли пожарная машина, полиция и скорая помощь.
Выяснилось, что причиной оцепления стала бесхозная сумка, оставленная в здании. После проверки оказалось, что сумка опасности не представляет. В настоящее время ведомства работают в штатном режиме.
«Здание, где расположены дипведомства, было оцеплено из-за бесхозной сумки. Опасности нет», – пояснили в пресс-службе.
Напомним, вечером 18 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о минировании здания лицея № 88 на улице Ленина, 64а. Там располагались два избирательных участка, где шел подсчет голосов. Впрочем, информация о минировании в очередной раз не подтвердилась.
Выяснилось, что причиной оцепления стала бесхозная сумка, оставленная в здании. После проверки оказалось, что сумка опасности не представляет. В настоящее время ведомства работают в штатном режиме.
«Здание, где расположены дипведомства, было оцеплено из-за бесхозной сумки. Опасности нет», – пояснили в пресс-службе.
Напомним, вечером 18 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о минировании здания лицея № 88 на улице Ленина, 64а. Там располагались два избирательных участка, где шел подсчет голосов. Впрочем, информация о минировании в очередной раз не подтвердилась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08