В Свердловской области нетрезвый водитель без прав врезался в бетонное заграждение
25.09.2016
Рано утром 25 сентября нетрезвый водитель ВАЗ-2107 в поселке Левиха под Кировградом съехал с проезжей части и въехал в железобетонное заграждение на обочине. ДТП произошло около 04:20 напротив дома на улице Куйбышева, 9.
В результате инцидента пострадал пассажир «семерки». Молодой человек 1995 года рождения был доставлен в городскую больницу Кировграда с переломом ноги. Сам нетрезвый водитель серьезных повреждений не получил. Позже выяснилось, что у него на тот момент не было даже водительских прав.
По данному факту сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным права управления). В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
В результате инцидента пострадал пассажир «семерки». Молодой человек 1995 года рождения был доставлен в городскую больницу Кировграда с переломом ноги. Сам нетрезвый водитель серьезных повреждений не получил. Позже выяснилось, что у него на тот момент не было даже водительских прав.
По данному факту сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным права управления). В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39