Нигерийская «бабочка» и два молдавских строителя покинули Екатеринбург
30.09.2016
Судебные приставы в Екатеринбурге принудительно выдворили на родину двоих граждан Молдавии и «ночную бабочку» из Нигерии. Молдавские строители Виорел и Сергей вместе с чернокожей Эстер находились на территории России незаконно и теперь отправятся обратно на родину. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Нигерийка Эстер трудилась здесь представительницей древнейшей профессии, а молдаване приехали в Екатеринбург на заработки, но разрешения получать не стали.
Иностранцам придется заплатить штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в размере 2000 рублей и покинуть территорию России. Судебные приставы посадят их в самолет до Стамбула, после чего Эстер полетит в Лагос, а молдаване Сергей и Виорел отправятся в Кишинев.
Нигерийка Эстер трудилась здесь представительницей древнейшей профессии, а молдаване приехали в Екатеринбург на заработки, но разрешения получать не стали.
Иностранцам придется заплатить штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в размере 2000 рублей и покинуть территорию России. Судебные приставы посадят их в самолет до Стамбула, после чего Эстер полетит в Лагос, а молдаване Сергей и Виорел отправятся в Кишинев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08